Владелец авто умер, машина оказалась в аресте у приставов, как переоформить авто наследникам?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Наследником необходимо обратиться в нотариальную контору и подать заявление нотариусу о принятие наследства. Это нужно сделать в течение полугода.

Доброго вам времени суток. Наследникам необходимо подавать документы нотариусу, но боюсь что вступление в наследство будет затруднено арестом. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае нужно обратиться к судебным приставам по данному вопросу, и предоставить документы, в том числе свидетельством о смерти, но наследники так же отвечают и по долгам наследодателя.