Проблемы с получением дивидендов от привилегированной акции Челябинвестбанка - что делать?

• г. Челябинск

Я владеют привилегированной именной акцией Челябинвестбанк Председатель Правления Назарец В.Г. Главный бухгалтер Морозова Э.Р. вначале получала дивиденды раз в год сейчас ничего не получаю Что делать с этой акцией.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Елена! Выплаты девидентов по привелигированным акциям производятся в любом случае, не зависимо от результатов хозяйственно-финансовой деятельности акционерного общества. Пишите жалобу в комиссию по ценным бумагам, прокуратуру, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте! Продайте акцию. Для уточнения интересующей Вас информации можете обратиться в акционерное общество или Реестродержателю.

Добрый вечер! Если Банк работает, то вполне вероятно, что дивиденды еще будут. Вашу акцию Вы можете продать, подарить, поменять, оставить в наследство или еще что-нибудь. Только это делается через реестродержателя.