Как обезопасить себя при покупке квартиры с помощью ипотеки и использования материнского капитала

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У нас 1 вариант покупки квартиры есть дети сами ипотеку на себя оформить не можем есть человек который возьмёт,как можно себя подстраховать чтоб потом квартира стала нашей собственностью мы мат. капитал бы ещё вложили но что то страшно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит берет третье лицо и в собственность приобретает тоже, то использовать мат. капитал Вы не можете. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!