Требования для въезда в Россию из Израиля - сумма въездного капитала и необходимость приглашения для регистрации брака с гражданкой РФ

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму денег нужно иметь при въезде в Россию с Израиля? Нужно ли приглашение или разрешение на въезд для регистрации брака с Гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России и Израиля.. Ольга Борисовна, граждане Израиля, как и граждане России могут ездить к друг другу в гости без всякой визы и находиться до 90 дней без регистрации на основании подписанного Соглашения России с Израилем "Об отказе в визовых требований" от 20.09.2008 года. Спокойно покупает билет и вылетает в Россию и при этом не требуется визы и разрешения. Ввозите хоть миллиард в Россию... но. законно. Удачи!