Запрос на оформление частного займа у генерального директора ООО Фабрика игрушек, Ерофеева Виталия Васильевича - требуется предоплата страхового взноса

• г. Ижевск

Хочу оформить частный займ у Ерофеева Виталия Васильевича. Это Генеральный директор ООО Фабрика игрушек. Он выслал мне свои документы на подтверждение своей личности и я их прикрепляю тут. Просит сделать предоплату страхового взноса. Можно ли у него оформить займ?

Ответы на вопрос (4):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброго вам времени суток. Это простое мошенничество. А тот человек который Вам выдает займ, не тот за кого себя выдает.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это мошенник, именующий себя директором общества с ограниченной ответственностью

Всего доброго, желаю удачи!

Файл все равно не открывается. Да и неважно. Если Вас просят сделать предоплату, то это - мошенничество. Сделаете ее и все на этом. Никакого займа не получите. Скорее всего, все его документы - поддельные.