Возможно ли получение льготной пенсии в РФ для работников железнодорожного транспорта, переезжающих из Казахстана?

• г. Темиртау

Можно ли расчитывать на начисление льготной пенсии в РФ (составитель поездов, помощник машиниста тепловоза, машинист тепловоза с 1986 г по настоящее время).? Работал в Казахстане, в настоящее время оформляет граданство РФ. В казахстане льгот нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в рассматриваемой ситуации, безусловно, такое право имеется

Всего доброго, желаю удачи!