Отказ по программе земский доктор - куда обратиться и законны ли действия министерства здравоохранения?

• г. Владикавказ

Я участковый врач терапевт, пришла на новое место работы в сельскую местность в марте месяце и подала документы в мин здрав по программе "земский доктор" , 3 дня назад мне пришло письмо с письменным отказом, ничем не мотивированным, в устной форме объясняют, что денег нет. Помогите куда обращаться и законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконны. Начните с жалобы в прокуратуру (статья 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи!