Нужно ли прикладывать отказ Верховного суда к повторной жалобе?

• г. Волгоград

Добрый день! Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста. Мой адвокат написал жалобу по угол. Делу в Верховный суд но он отказал в передаче кассационной жалобы. Я хочу написать председателю верховного суда потому что адвокат много деталей не написал в жалобе. Вот вот вопрос НАДО ПРИЛАЖИВАТЬ ОТКАЗ ВЕРХОВНОГО В ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ В.С?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Вы же обжалуете отказ судьи Верховного суда РФ в передаче кассационной жалобы в кассационную инстанцию... Спасибо за обращение.