Как восстановить отца в акте о рождении, если его не указали вместо прочерка?
• г. Москва
Моя мать находясь в официальном браке при моём рождении не подписывала лично акт о моём рождении. Акт подписала женщина которая не имеет к нашей семье никакого отношения. Свои полномочия она так же не указала. Я попал в дом малютки, в графе отец мне поставили прочерк. Хотя мать была в зарегестрированном браке с 1959-по момент своей смерти 1993 г. Как мне востановить отца в графе отец вместо прочерка?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить16.11.2017, 10:37,
г. Петрозаводск
Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и приложить все документы в отношении лица, которое является отцом