Ребенок ушел в армию. Вернётся и продолжит учится. Должен ли отец платить алименты?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не должен после 18 лет платить алименты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В данном случае Алименты платят только до достижения совершеннолетия - то есть достижения 18 лет

Удачи вам и всего доброго.

В соответствии со статьей 120 Семейного Кодекса России алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком возраста 18 лет

Факт обучение никакого значения не имеет если ребёнок полностью трудоспособен.

Доброго вам времени суток. Если отец исправно платил алименты до 18 лет и задолженности нет, то платить не должен. Удачи вам и всего наилучшего.