Мой дом соседний со школой теперь после смены микроучастка к этой школе не относится... как быть?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Все что касается земельных участком и споров по ним - рассматривается администрацией либо в судебном порядке

оспаривайте решение администрации о выделении участка школе - в любом случае обращайтесь очно к юристу, в вопросе недостаточно информации.

Вопрос не о земельных спорах... а о микроучастке школы! Ребенок не может пойти в близлежайшую школу.

Эти вопросы также решаются не самой школой, а департаментом образования, обратитесь в администрацию муниципального образования по данному вопросу согласно закону об образовании в РФ.