Можно ли взять академический отпуск, если умер отец около года назад.

• г. Иркутск

Можно ли взять академический отпуск, если умер отец около года назад.

Ответы на вопрос (2):

По договоренности с учебным учреждением можно. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно причём тут отец умерший год назад и причём тут академический отпуск. Решайте в учебном учреждении. Удачи вам и всего наилучшего.