Требуются справки о судимости для работы в школе, даже при условном сроке 10 лет назад?

• г. Тамбов

В школе работаю вахтером. Нужно предоставить справку о судимости. У меня условный срок был 10 лет назад. Это значит что в справке будет значиться что я судим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению, в справке будет указана данная информация, так как все сведения хранятся в базе данных ИЦ УВД.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы все правильно понимаете, в справке данная информация будет отражена и удалить ее из ГИЦ МВД РФ не представляется возможным. Удачи Вам!