Порядок получения единовременного денежного пособия педагогическим работникам при увольнении в связи с выходом на пенсию

• г. Ханты-Мансийск

Как получить пособие в каком размере при выходе на пенссиюО Порядке выплаты единовременного денежного пособия педагогическим работникам государственных образовательных организаций и муниципальных образовательных организаций при увольнении в связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В каждом регионе размер пособия при выходе на пенсию свой. Вам необходимо о размере узнать в управлении образования.

Удачи Вам.