Слышал, что возможно оформить отсрочку, если родственникам 55 и 60 лет.

• г. Москва

Помогите разобраться! У меня родился ребенок месяц назад. Живем с женой, не в разводе. Положена ли мне отсрочка на 3 года? Или это уже отменили? Так же есть бабушка, у которой из родственников только я. Ей больше 55 лет. Слышал, что возможно оформить отсрочку, если родственникам 55 и 60 лет. Что необходимо сделать чтобы ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Илья, отсрочка Вам не положена, а при призыве Вас на срочную службу, на ребёнка будут производиться выплаты от государства. А бабушка Ваша ещё довольно молодая. Удачи.