Указание адреса родителей в России в листке убытия - возможно ли при уезде из России в Казахстан по работе и гражданству Казахстана, если точного адреса в Казахстане нет?

• г. Пенза

Могу ли я указать адрес родителей в России в листке убытия, хочу уехать из России в Казахстан по работе с получением гражданства Казахстана. Точного адреса в Казахстане ещё не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Теоретически Вы конечно можете выписаться вникуда, что называется. Удачи вам и всего наилучшего.