Возможно ли уменьшить процент алиментов на ребенка при появлении второго ребенка?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% от зарплаты. Сейчас у нас есть ребенка и ждем второго. Можно ли уменьшить проценты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо подать на алименты на него, а ему обратиться в суд за уменьшением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов. Удачи вам и всего наилучшего.