Как правильно уволиться с работы в ситуации с задержками зарплаты и невыплатой страховых взносов?

• г. Владимир

Добрый день! Подскажите, как правильно уволиться с работы. Работодатель уже больше года не выплачивает з/п. Страховые взносы не отчисляет. "Завтра" все перечислю... И так уже больше года. Сначала верилось, а теперь фирма банкротится. В отпуске ни разу не был. писать об увольнении по собственному или как?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо вообще обращаться для начала в прокуратуру, а потом уже и в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.