Какую ответственность несёт воспитатель детского сада, когда вывел ребёнка одетого не по погоде.

• г. Оренбург

Здравствуйте, какую ответственность несёт воспитатель детского сада, когда вывел ребёнка одетого не по погоде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Воспитателя можно привлечь к дисциплинарной ответственности. В случае заболевания ребенка можно взыскать ущерб с детского сада.

Здравствуйте, опишите ситуацию более детально. Одевать ребёнка в детский сад должны родители. Если ребёнка одели в то, в чем он пришёл, то все претензии к родителям.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Воспитатель несет самую прямую ответственность в данном случае. Может получить дисциплинарное взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего.