Если не падение телефона, то какой случай лучше указать при подаче заявления о механическом повреждении телефона?

• г. Кемерово

Добрый вечер! Если не падение телефона, то какой случай лучше указать при подаче заявления о мпханическом повреждении телефона?

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете так и написать, что телефон упал, ну или механическое повреждение в следствии падения

Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, смотрите ваш договор страхования и выбирайте страховой случай, который больше подходит к вашим повреждениям.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Нужно прежде всего изучить Ваш договор страхования чтобы ответить на ваш вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Напишите тот случай, который подойдёт под ваш страховой полис, мы не знаем от каких рисков вы себя застраховали

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Если телефон получил механические повреждение, значит этому что то предшествовало, например он выпал из кармана, прижало дверью и т.п., то есть механическое повреждение не может наступить само по себе.

Падение телефона это не страховой случай, как грамотно написать чтобы случай оказался страховым?

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Мы ваш страховой полис не видим и поэтому точную информацию дать не можем, кроме того все написанное должно соответствовать действительности, обмануть никого не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Если страховым случаем согласно договора страхования признается механическое повреждение, то вам следует изучить договор, как правило в договорах расписываются какие именно действия или явления в результате воздействия которых наступает механическое повреждение телефона не признаются страховыми случаями. Например падение сухостоя на телефон. Поэтому читаете договор, исключаете все что не признается страховым случаем.