Ограничение опеки - Влияние на жизнь с детьми при проживании на съемной квартире

• г. Пенза

Может ли опека помешать жить с детьми на съемной квартире, т.к. проживание в квартире родителей мужа стало невозможным в силу личных отношений с ними. Дети временно проживают с родителями мужа.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы о проживании детей решают их родителей, а не орган опеки и попечительства. Если между родителями существует спор поэтому поводу, они решаются в судебном порядке.

Нет, не может, это ваше право проживать вместе с детьми в тех условиях. Которые вы считаете для них приемлемыми.

Если вопрос встанет с кем будут проживать дети - то это решается или по соглашению родителей детей, или в судебном порядке.