Проблемы с назначением компенсационной выплаты - как составить жалобу на сотрудников пенсионного фонда

• г. Краснодар

Как составить жалобу на сотрудников пенсионного фонда.

В 09.2016 г. обратилась в УПРФ с заявлением о назначении компенсационной выпдаты как неработающему трудоспособному лицу, осуществляющему уход за ребенком инвалидом. Предоставила документы, которые потребовали от меня сотрудники ПФ. В течении 10 дней было принято решение о назначении мне едемесячной компенсационной выплаты. На протяжении 10 мес. я получала данную компенсационную выплату. После чего сотрудники ПФ стали требовать с меня вырнуть выплаченные мне деньги. Ссылаясь на то, что заключенный между мной и компанией Эйвон Бьюти договор гражданско правового характера возмездного оказания услуг от 04.2012 г. является препятствием для назначения данной компенсационной выплаты. Почему в таком случае они не предупредили меня об этом, когда рассматривали мое заявление и не отказали в компенсационной выплате? В результате чего образовалась данная переплата.

Ответы на вопрос (1):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.