Опровергнуты незаслуженные привилегии - что происходит с наследством после смерти мамы и ее законного мужа

• г. Красноармейск

Мама 25 лет была в законном браке с мужчиной и воспитывала 2 его маленьких детей сейчас не стало мамы умер ее муж и его дети осталась дочь от его дочери проживает в той же квартире у меня 2 детей имею ли право хоть на что то завещания не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если квартира принадлежала мужу Вашей мамы, и он умер уже позже, и это не совместно нажитое имущество, то у Вас к сожалению прав нет, если же муж Вашей мамы умер раньше, то Ваша мама так же должна была стать наследником мужа 1 очереди.