Как обезопасить собственность при разделе имущества с бывшим супругом и предотвратить несанкционированный доступ
• г. Москва
Большая часть собственности неоформленна. Но у нас с бывшей супругой все пополам. Может ли она проникнуть со взломом в помещение неоформленное со взломом? Соответственно я оплачивал все постройки. И не даю ей доступ в то помещение.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Независимо от наличия решения суда о разделе имущества, ВСЁ имущество приобретенное в период брака является совместной собственностью супругов, независимо от того на кого оно оформлено. И потому жена может "проникать" в принадлежащие ей помещения беспрепятственно.
Спросить17.11.2017, 08:31,
г. Москва
Если все нажито в браке, то может.