Получил отказы в кредитах, но найдены помощники - могут помочь взять кредит через Сбербанк - какие ожидания и действия?

• г. Брянск

Мне отказывают в кредитах, на сайте оставил заявку и мне перезвонила девушка и говорит что они плмогают взять кредит и в моем городе работают с сбербанком просто перед тем как я прийду в банк предворительно им позвонить. Чего от них ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ждите попытки мошенничества. Вам предложат оплатить комиссию за выдачу займа, либо "страховочку". После оплаты они исчезнут раз и навсегда. С Вашими деньгами

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте

Откуда же нам знать чего от них ожидать, вполне возможно что мошенники, если будут требовать предоплату, тогда точно мошенники

Здравствуйте!

К сожалению мы не знаем чего от них ожидать..

В любом случае, если попросят провести какую-то оплату до получения кредита, то советую не связываться.

Доброго вам дня. Если это организация или гражданин требует у вас какую-то предоплату за свою услугу, то это однозначно мошенники они вас обманут.

Доброго дня! С уверенностью могу сказать, что ни один банк не работает с организациями, которые помогают гражданам брать кредит. Предложение Банков о выдаче кредита это публичная оферта, однако это не означает, что банк выдает кредиты всем кто обратился. После подачи заявления осуществляется проверка заемщика по различным базам и в том числе по бюро кредитных историй.

Вы можете получить кредит в МФО, но только под большой процент. Все лица, которые предлагают свои услуги в получении кредита фактически занимаются мошенничеством, т.к. никакой реальной помощи оказать в получении кредита не смогут.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.