Проблемы после брака - муж получил 20 кв.м ​​квартиры из программы реновации, угрожает выселением

• г. Москва

До брака у мужа была квартира, в браке снесли дом по программе реновации и дали на 20 кв м, родился ребёнок в браке и в новой квартире, манжет ли муж выпивать и выгнать нас на улицу.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, может выгнать, но при наличии у вас там регистрации. Суд вас вселит в жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть там регистрация, значит у вас есть право пользования и выгнать вас нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.