Как продлить туристическую визу в России, если возникла небольшая просрочка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мы собираемся в Россию, мой муж и сын граждане Испании, мы сделали туристическую визу на 30 дней, а билеты так получилось куплены на ночной рейс. Получается просрочка визы на 2 часа, как нам поступить в такой ситуации? Можно ли продлить визу уже в России? Или есть ещё варианты? Билеты уже не обменять, я пробовала.

Ответы на вопрос (3):

Приезжаете в аэропорт, проходите контроль до момента окончания визы, и два часа находитесь в чистой зоне, это место перед вылетом, и ничего не будет.

У вас совершенно нет никаких причин для беспокойства

Два часа просрочка считаться не будут, так как вылечить нужно до 8:00 утра следующего дня.

Извините, но как нам пройти через таможню? Ведь в транзитную зону пускают максимум за два часа до вылета. Нам не пройти до двенадцати часов, или нужно с кем то договариваться?