Возможно осуществить продажу недвижимости без помощи агентства - все, что нужно знать

• г. Краснодар

Добрый день! Я продаю квартиру заключен договор с агентством (не эксклюзив) . Покупатель (от агентства) вышел на меня на прямую т.к. нашел мое объявление на авито. Могу ли я осуществить продажу без помощи агенства недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно можете продать квартиру на прямую. Но прежде советую расторгнуть договор оказания услуг с агентством.

Да, в принципе можете, но если условиями договора предусмотрено иное, то агенство может обратиться в суд и взыскать денежные средства.

Доброго Вам времени суток! Безусловно можете заключить такой договор напрямую. Но сначала необходимо расторгнуть договор с Агентством недвижимости. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.