Написал расписку. Денег не мог отдать. Подали в суд. что мне будут делать?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Написал расписку. Денег не мог отдать. Подали в суд. что мне будут делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте!

Задолженность придется оплачивать. Можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, вам ответили. С вас взыщут задолженность. Принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Платить долги, что значит что делать?... , если написали расписку и брали деньги в долг, значит долги нужно возвращать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. С вас взыщут долг через суд. Если сумма долга завышена, то пишите возражение на иск и просите ее снизить. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.