Что делать, если бывший супруг не дает согласие на легализацию брака и развода для оформления молдавского паспорта ребенку?

• г. Тирасполь

Здравствуйте! Хочу сделать ребенку молдавский паспорт, но бывший супруг не дает согласие на легализацию брака и развода, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день так вы хотите легализовать брак или развестись, не совсем понятен ваш вопрос. Если родители не могут договориться между собой, их спор будет рассматриваться в суде. При этом суд будет исходить исключительно из интересов ребенка.