В России диктофон стоит дорого. Нужен для записи лекций. Нашли на Али Экспресс, там дешевле. Законно ли его купить на кит сайте?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Можете купить диктофон. Чт о в розничной продаже он есть, что в интернет-магазинах, в том числе на Али Экспресс. Удач и Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Элеанора!

Ничего противозаконного в приобретении диктофона с интернет сайта нет. Вы можете заказать диктофон с Али Экспресс и приобрести.