Насколько юридически обоснованно подать в суд на бывшего владельца за отсутствие документов на межевание проданного земельного участка?

• г. Анапа

Здравствуйте. Такая ситуация: мои дедушка и бабушка продали земельный участок с домиком. Сделка уже прошла и у участка новый собственник. Участок продавался без межевания. Новый собственник после заключения договора спросил есть ли документы на межевание. Ему естественно ответили, что нет. Теперь этот новый собственник может ли подать в суд на бывшего владельца за якобы недостоверную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не может, не усматривается никаких оснований для расторжения договора

Всего доброго, желаю удачи!