Как развестись при наличии несовершеннолетний дочери обоюдно.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Подать исковое заявление о расторжении брака в мировой участок суда по месту регистрации. К иску приложить квитанцию об оплате госпошлины (600 руб).

Всего хорошего.

Нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака. Нужно свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, справка с места жительства. Госпошлина 600 руб.

Здравствуйте! Если у супругов имеется несовершеннолетний ребенок, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Удачи Вам!