Задолженность за пользование сайтом - правомерны ли требования ООО Кредитэкспресс Финанс к Аффинитас ГмбХ?

• г. Салехард

Здравствуйте! ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС» требует оплатить перед Аффинитас ГмбХ задолженность за пользование сайтом. Если я оплатил свое право пользования услугой портала вперед, авансовым платежом, то это разве дает право кредитовать меня, тем более, что по факту я не пользовался услугой и вообще забыл про этот сайт. А то, что соглашение о пользовании пролонгируется в отсутствии заявления о расторжении, это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще не обращайте внимания на требования указанного общества - это коллекторы

Всего доброго, желаю удачи!