Возможно ли получить возврат 13% с ипотечного кредита после продажи квартиры и закрытия кредита?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите могу ли я вернуть 13% с ипотечного кредита, если квартира продана, а ипотечный кредит закрыт. С проданной квартиры я возвращала 13% в 2014, 2015, 2016 за приобретение, а ипотеку платила 3 года, но не подавала на возврат. Все документы имеются, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете сейчас подготовить пакет документов обратиться в налоговую для возврата 13% по оплате за ипотеку процентов. Хорошего приятного вечера вам.