Отсутствие военной службы и отказ нарколога - возможные причины и последствия

• г. Новомичуринск

Мне 56 лет прохожу медкомисию не служил были отсрочки потом 2 ребёнка билет почил в 27 лет в нет статьи почему не служил имеет ли право нарколог на этом основании не подписывать справку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это не может являться основанием для того чтобы не выдавать Вам справку, Вы можете обратиться к главному врачу с жалобой по этому поводу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации, безусловно, он не имеет такого права

Всего доброго, желаю удачи!