Обязательно ли получать разрешение на снос старого дома? И как поступить в данном случае?
• г. Тюмень
На участке стоял старый дом, его снесли без разрешения на снос. Обязательно ли делать разрешение на снос, если нужно что сделать в данном случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации разрешение требовалось, безусловно. Сейчас уже ничего не поделаете, может грозить штраф
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить17.11.2017, 18:47,
г. Челябинск
Здравствуйте, уважаемая Алсу!
Акт о сносе можете оформить в бюро технической инвентаризации по месту нахождения имущества.