Бывший гражданин р.Узбекистан, отказа от гражданства нет, могу ли я въехать в Узбекистан без последствий?

• г. Калининград

Здравствуйте. Бывший гражданин р.Узбекистан, отказа от гражданства нет, могу ли я въехать в узбекистан без последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное, можете. Российские юристы не могут Вам предоставить ответ на Ваш вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.