Как получить компенсацию 5 окладов после декрета при закрытии предприятия - советы и сроки выплаты

• г. Красноярск

Добрый вечер. У меня такой вопрос, как поступить если после декрета мне предлогами взять компенсацию 5 окладов по 9000 тр. Т.к предприятие закрывается идёт большое сокращения. Как правильно поступить или написать чтоб выплатили точно. А то я по собственному напишу и останусь без работы и без денег. Подскажите пожалуйста. И в какой срок должны воплатить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете уволиться по соглашению сторон, где прописать все выплаты и срок их перечисления.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер.

Работодатель должен оформить соглашение к трудовому договору в котором прописана сумма компенсации т.е. 5 окладов по 9 тыс.

Один экземпляр с печатью и подписью работодателя возьмите себе.

На основании этих документов работодатель обязан произвести выплату.