Не получен звонок после экспертизы - как аннулировать кредит и избежать первого платежа

• г. Кострома

6.11 оформили кретит на сборный компьютер. Когда собрали ввянилось что одна из деталей рачная. Отнесли в магазин. У нас взяли на экспертизу за которую мы заплатили и сказали в то чении трёх дней нам позвонят. Звонка до сих пор нет. хотя прошла уже неделя. Какя могу анулировать кредит. Первого платежа ещё небыло.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы не можете аннулировать кредит пока вы не отказались от компьютера. Нужно чтобы магазин вернул деньги в банк. Удачи вам и всего наилучшего.

Разбирайтесь с качеством купленного товара, кредитный договор заключен с банком и его нет оснований расторгать. Требуйте замены купленной вещи, поскольку она в нерабочем состоянии поступила в Вам в эксплуатацию и затягиваются сроки устранения неисправностей пишите претензию, требуйте уменьшения покупной цены, штрафные санкции, предусмотренные в договоре.. заэкспертизу зря платили, ее должен проводить продавец за свой счет.