Вопрос ответственности - Кто несет ответственность в случае оскорблений и запугивания в магазине, где владельцем является муж, а нарушениями занимается жена-сотрудница?

• г. Кемерово

Доброе утро. Кто будет являться ответчиком, если собственником недвижимости (магазин) является муж, а оскорбление и запугивание осуществляет жена работающая в этом магазине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от того какое исковое заявление вы будете подавать в суд вы можете указать ответчиками и мужа и жену