Нужно ли личное присутствие при временной пописке, если паспорт оставлен у дяди?
• г. Киров
Здраствуйте, нужно ли мое присутствие при временной пописке у дяди если я ему оставлю свой паспорт, т к нет времени у него на время останавливаться. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации требуется Ваше присутствие
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить18.11.2017, 09:20,
г. Казань
Для оформления регистрации по месту жительства нужно обязательное присутствие. По доверенности, даже нотариальной, такие вопросы не решаются.
Спросить18.11.2017, 09:20,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации безусловно требуется ваше присутствие. Без этого никак. Удачи вам и всего наилучшего.