Как ликвидировать фирму за границей без нахождения в России

• г. Хиросима

Здравствуйте. Сложилась ситуация, что в свое время я работала курьером-регистратором. Потом уехала жить заграницу. И сейчас на мне висит фирма, и по суду меня назначили ликвидатором. Суд был без меня, я о нем не знала даже. Деятельностью фирмы никогда не занималась, документов на нее никаких нет. (только ИНН) Хотелось бы проконсультироваться, можно ли ликвидировать фирму при условии того, что я не в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ликвидировать фирму можно через представителя по доверенности. Достаточно дорогая услуга.

Ответы на электронную почту мы высылаем только за дополнительную плату.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации ликвидация возможна, через представителя по доверенности

Всего доброго, желаю удачи!