А на какое время можно отдать.

• г. Йошкар-Ола

А на какое время можно отдать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дело в том, что при таких обстоятельствах Вас в любой момент могут лишить родительских прав. Тогда обратно ребенка просто так не заберете

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Такой вопрос нужно согласовывать с органами опеки и попечительства, все индивидуально, главное объясните всю ситуацию.

---Здравствуйте, всё выясняйте в ООП, они проверят ваши жилищные условия и доход семьи и примут решение, по данному вопросу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос необходимо согласовать с органами опеки и попечительства в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.