Срочная публикация статей о величайшем химике ХХ века В.Н. Ипатьеве, к 150-летию его рождения

• г. Новосибирск

У меня написана пара статей посвященных величайшему химику ХХ века В Н Ипатьеву, которому 21.11 исполняется 150 лет. Как срочно опубликовать?

(Я профессор, дхн, сейчас пенсионер, работал в Институте катализа.

СО РАН)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы задали на сайте вопрос не юридического характера Если у вас есть вопросы юридического характера можете задать мы вам ответим.

Доброго вам времени суток. На ваши статьи распространяется закон об авторском праве. Можете свободно публиковать. Удачи вам и всего наилучшего.

Срочность будет зависеть от возможностей типографии. Куда вы обратитесь для публикации, если хотите опубликовать в сети интернет, обратитесь к программисту.