По какой причине могут отказать о приеме на работу служба безопасности? Судимости нет.

• г. Нефтекамск

Покакой причине могут отказать о приеме на работу служба безопасности? Судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только по отсутствию должной квалификации требуемой для поступления на выбранную Вами должность. Остальных оснований просто не существует. Обжалуйте отказ через трудовую инспекцию или через суд