Поделите пожалуйста метры на 1/4 долю,44 общая и 27,4 жилая,2 комнатная квартира, как выделить долю в квартире.

• г. Тольятти

Поделите пожалуйста метры на 1/4 долю,44 общая и 27,4 жилая,2 комнатная квартира, как выделить долю в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в квартире невозможно выделить долю в натуре, возможно лишь определить порядок пользования.

Удачи вам и всего наилучшего

Выделить доли в квартире в натуре невозможно. Однако можно определить порядок пользования квартирой, статья 247 гражданского кодекса.