Мне вчера телефон разбили, Айфон, он застрахован в ВТБ, должна ли страховая оплатить мне ремонт.

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Мне вчера телефон разбили, Айфон, он застрахован в ВТБ, должна ли страховая оплатить мне ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться со страховым договором, является ли данный случай страховым. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Здравствуйте,

В данном случае сперва страховая проведет проверку по факту наступления именно страхового случая. Если он имел место, то ремонт Вам оплатят. Обращайтесь в страховую.