Альтернативные варианты отопления для многодетной семьи в частном доме без подключения к газовому кооперативу

• г. Екатеринбург

Многодетная семья, живем в частном доме с дровяным отоплением. Соседние домовладения - члены газового кооператива (мы членами не являемся) - за подключение к трубе (без ввода в дом) требуют значительную сумму, которую нам не потянуть. Возможен ли какой-то "бюджетный", недорогой вариант решения проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По поводу бюджетных и недорогих вариантов Вам следует обращаться в администрацию вашего поселения и в ваш Райгаз.

Поставленный вами вопрос не является юридическим.

Добрый день! В данном случае на региональном уровне могут действовать субсидии или льготы по данному вопросу, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, зависит от Вашего региона, везде по разному может быть.

Доброго времени суток. Нужно обращаться в газовую компанию, которая поставляет в соседние дома газ и все уточнять. На законодательном уровне это не регулируется. Всего доброго.