Публичное разыскание и клевета в социальных сетях - куда обратиться для защиты в правах гражданина СНГ в Бишкеке?

• г. Москва

Здравствуйте прошу вас помогите. Я гражданинка снг гражданинка РФ публично меня разыскивается в Одноклассниках добавила мои фотографии и писала что я воровка и не сможет найти. Теперь у моего мамы давление поднялся. У меня в семье конфликт. Кому я могу обращаться я нахожусь щас в Бишкеке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если это не правда, то вы имеете право подать в Заявление в суд за клевету, соответствии со статьей 128.1 уголовного кодекса России